В какую цену бюгельные зубные протезы?

Можете выставлять свои вопросы и писать ответы. Реклама допускается, но только без ссылки.

В какую цену бюгельные зубные протезы?

Сообщение Mareanna » Сб окт 22, 2016 1:12 pm

Сейчас я задам вопрос, правда он касается не меня а моей матери. Скажем так, у нее проблемы с зубами и требуется лечение. Случаем ни кто не знает, в какую цену на данный момент Бюгельные зубные протезы? Вроде бы мать еще молодая, а зубы ни к гадам. Жаль мне её. Вот я и настаиваю на её лечение. Правильнее было бы сказать: даю я ей напутствие на поход к стоматологу. Ну да ладно, речь не об этом, мне кто нибудь напишет ответ. Заранее вам спасибо.
Аватара пользователя
Mareanna
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 1:06 pm

Re: В какую цену бюгельные зубные протезы?

Сообщение Агата » Сб окт 29, 2016 3:45 pm

Ну как вам можно сказать точную цену. В каждой клинике свои расценки, поэтому трудно озвучить вам точную сумму. Хотя, я советую вам обратиться в стоматологию 32 Дент,сам недавно искал где же сделать протезы, и вот у них как мне кажется очень приемлемые цены на все услуги, в том числе и на бюгельные зубные протезы. Вот держите сайт, там обозначены все интересующие вас цены http://www.32dent.ru/price.html
Агата
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 3:29 pm


Вернуться в Вопросы - ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron