Где можно узнать стоимость систем грозозащиты по Москве?

Можете выставлять свои вопросы и писать ответы. Реклама допускается, но только без ссылки.

Где можно узнать стоимость систем грозозащиты по Москве?

Сообщение Pavel » Пт ноя 04, 2016 3:51 pm

Не подскажете мне, каковы сейчас цены на системы грозозащиты в Москве? Хотелось бы знать хотя-бы приблизительную стоимость на комплектующий материал и на услуги по сборке и монтажу данного оборудования. Сам я ничего в этом не понимаю и думаю обращаться к специалистам, но для начала мне бы хотелось располагать хоть приблизительной информацией о ценах. Заранее я вам благодарен за ответ.
Аватара пользователя
Pavel
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 3:45 pm

Re: Где можно узнать стоимость систем грозозащиты по Москве?

Сообщение Генка5 » Вт ноя 08, 2016 9:46 pm

Как вот я могу вам подсказать примерную стоимость систем громозащиты, если я вообще не знаю какое у вас здание, его размеры и другие нужные характеристики. Поэтому я могу вам посоветовать только, обратиться за помощью к профессионалам, которые проконсультируют, помогут выбрать нужные для вашего сооружения, комплектующие, и озвучат вам ТОЧНУЮ цену. Предлагаю обратиться в компанию Алеф-Эм, у них на сайте присутствует прайс на их услуги, так что вы самостоятельно даже сможете прикинуть примерную стоимость системы. Вот ссылка http://www.groze.net/lightsafe/price.html
Генка5
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2016 6:04 pm


Вернуться в Вопросы - ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron