Только честные новости о Петербурге!

Можете выставлять свои вопросы и писать ответы. Реклама допускается, но только без ссылки.

Только честные новости о Петербурге!

Сообщение sonnick84 » Пн мар 20, 2023 11:38 am

Сегодня достаточно сложно отыскать действительно честное СМИ. Причем тут несколько разнообразных причин, однако вероятно ключевая - большие расходы на поддержку сайта, штат, рекламу, выпуск материалов и тд. Конечно же какую-то часть трат покроет реклама, так например интернет-сервисов или иных серьезных площадок. Вот только в любом случае для прибыли, нужны спонсоры. Естественно эти спонсоры захотят периодически модерировать статьи или же менять под определенный угол. Благодаря чему они добиваются нужного мнения у читателей, ну а владельцы СМИ могут заработать.

В том случае, если считаете, будто этих, "зависимых" СМИ, не так много, значит конечно ошибаетесь. Любая в наше время газета или же интернет-проект, публикующий новости, уже привязан к определенным предпринимателям или политикам. Только небольшие сервисы, как например блоги, остаются по-прежнему независимыми, но они просто публикуют материалы, которые копируют с других источников. Именно поэтому поиски честного СМИ - задачка достаточно сложная.

Мы сумели создать сервис, что на сегодняшний день:
- Независимый от инвесторов или влиятельных личностей;
- Приносит финансовый доход исключительно благодаря рекламе;
- Приобрел огромную посещаемость.

Но как этого добиться удалось? Описывать всю структуру не будем, подчеркнем только лишь ключевое: журналисты отлично разбираются в разнообразных сферах, а так же работают как реальные профессиональны, всегда объективно описывая ситуацию, без собственного мнения. Именно поэтому так например в случае если вас заинтересовал материал Дмитрий Назаров о дружбе с Нагиевым «Всего два актера «Кухни» меня поддержали» - тут возможность получите его детально изучить и самостоятельно уже подумать. Размещаем лишь честную информацию, в общем-то это и позволило, невзирая на достаточно ограниченный штат, достичь превосходной репутации и огромного ежедневного трафика людей, желающих видеть честные и объективные новостные сводки.

Всегда стараемся работать для своего участника, так что если будут претензии, либо посчитаете, что надо добавить какую-то новостную сводку - отправьте сообщение нашему менеджеру и в том случае, если данная новость на самом деле правдивая, сразу сделаем ее публикацию. Может быть вас интересует определенная тема, к примеру об экономике, также напишите, мы постараемся освещать больше данные моменты.
sonnick84
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2023 12:05 pm

Re: Только честные новости о Петербурге!

Сообщение Peter » Пн дек 11, 2023 9:41 am

За тридцать лет я став поглотителем новостей, полагаясь на телевизионные передачи, так меня учили родители и бабушка. Но сегодня, работая маркетологом, осознал важность изучения новостей из разных интеллектуальных источников. Среди них для меня стал ключевым новостным порталом https://mmr.ua/tags/vijna/. Этот европейский ресурс MMR предоставляет глубокие аналитические материалы и новости по различным темам, включая войну. Он помог мне освежить свой взгляд на события, получить более объективную картину мира.
Peter
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2023 4:59 pm

Re: Новости

Сообщение TheoHernandez » Чт янв 04, 2024 8:00 am

Могу с полной уверенностью сказать, что за всё время, что мне доводилось узнавать новости, то самым лучшим новостным ресурсом был и остаётся этот портал https://delo.ua/ru/news/world/, который в данный момент предоставляет мне актуальные новости мировых масштабов. К этому всему хочу ещё добавить такой факт, что кроме новостей всеми привычных, они так же публикую новости с разными тематиками, которые вы вряд ли найдёте на других ресурсах. Поэтому, если вы хотите получать качественные и актуальные новости, то вам точно к ним!
TheoHernandez
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2024 7:55 am

Re: Новости

Сообщение AngelParedes » Пн янв 22, 2024 10:33 am

Друзья, очень круто, что вы создали такую крутую и актуальную тематику для обсуждения, это сейчас очень важно. Та и вообще, читать новости по моему мнению нужно только на проверенных ресурсах. Именно поэтому, я сейчас начал более активно читать новости Грузии именно тут https://glavcom.ua/tags/gruzija-1.html, потому что они являются настоящими профессионалами своего дела. Плюс ко всему, я читаю у них так же и новости нашей страны, что является вообще краеугольным камнем нашего времени.
AngelParedes
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2024 10:29 am

Re: Новости

Сообщение Maksim123 » Вт янв 30, 2024 8:46 am

Дуже правильно, що ви створили на форумі такий розділ, в якому зібрані лише люди, які прагнуть до знань у сфері бізнесу та життя. У сучасному світі велика кількість інформаційного сміття, проте серед всього цього я хочу порекомендувати вам інформаційний портал новин -https://womo.ua/category/business/news/, доступний цілодобово. Рекомендації та аналітика, які надаються на цьому порталі, можуть бути корисними для кожного, хто цінує свій час та прагне розвивати свій інтелектуальный потенціал.
Maksim123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2024 8:39 am

Re: Только честные новости о Петербурге!

Сообщение Andryshenko » Пн фев 05, 2024 12:24 pm

Щоб отримати конкретну інформацію про ЖКГ, банківські питання та пенсії, українці можуть звертатися до новинного порталу https://ukrainian.co.ua/. Тут можна дізнатися, як отримати субсидії в Україні після 1 лютого 2024 року, з'ясувати причини блокування карт ПриватБанку через невеликі перекази та обмін, скільки грошей українці виплачують за кордон щодня. Зайдіть на сайт і будьте в курсі всіх актуальних питань для зручного ведення господарських та фінансових справ. Одже є у Вас питання. В цьому інтернет-виданні можете отримати відповідь.
Andryshenko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2024 12:13 pm


Вернуться в Вопросы - ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron